ДЕНЬ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ в 11й школе! Мы продолжаем цикл практических мероприятий! СЕГОДНЯ в школе для учащихся 1-2й смен прошла отработка тренировочной эвакуации. Педагоги, услышав сигнал о пожаре, принимают все необходимые меры для быстрой эвакуации учащихся. Спокойно, без паники, под руководством учителей учащиеся покидают свои кабинеты и движутся по путям эвакуации в условно безопасное место. Далее — перекличка и итоговая информация от директора школы — напоминание о простых и важных правилах поведения и порядке действий при пожаре. УЧЕБНАЯ ЭВАКУАЦИЯ — нужное и ответственное мероприятие по обеспечению пожарной безопасности в школе!
Профориентация в 11 продолжается! Сегодня с учащимися 10, 11 классов профильных групп повышенного изучения химии и биологии встретились студенты Гомельского медицинского университета Клоков Александр и Жилинский Даниил. Ребята продемонстрировали презентацию, ознакомили с правилами поступления, специальностями, системой обучения в университете. Особое внимание уделили информации о поступлении на основе целевого направления, всем желающим были вручены прайс листы.
В рамках профессионального определения с учащимися 9 классов встретился студент Гомельского колледжа электроники и информационных технологий Лысенко Ренат! Как здорово, что бывшие учащиеся 11-й помогают сделать выбор нынешним выпускникам!
11-я продолжает акцию «Собери макулатуру — сохрани дерево»! Сегодня учащиеся группы продленного дня внесли свой вклад в улучшение экологических условий нашей планеты! Макулатура в количестве 60 килограммов спасает от вырубки одно взрослое дерево. Каждый из нас способен повлиять на будущее нашего города, страны, планеты…












