Последняя неделя лагерной смены обещает быть интересной! День понедельника в пришкольном лагере «Крылья» начинается с экскурсии в ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА. Посмотрели оборудование служебной машины, сами попробовали включить сирену! Прослушали лекцию о безопасности!
А еще в лагере «Палитра» постоянно развивают творческие способности учащихся! Мастерская Самоделкина! ребята делали поделки из бумаги «Белая ворона»!
Профориентационная экскурсия на фабрику 8 марта с мастер-классом и подарками для учащихся ЛТО «Перспектива»! Интересно, весело, полезно!
Ребятам лагеря «Крылья» скучать не приходится! Воспитанники посетили биологический факультет ГГУ имени Ф. Скорины. Увидели разнообразие птичьих яиц, научились их измерять! Вспомнили, какие птицы проживают на территории Беларуси!
Ещё один 100- балльный сертификат! Подведены итоги ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ!АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК! Наивысший результат школе принесли СОЛОДКИНА МАРИНА и ГРИЩЕНКО ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА! Спасибо за работу! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Так держать, одиннадцатая!!!
В ЛТО «Перспектива» начались трудовые будни! Начались они с официального приема на работу. Это очень важно! А затем приступили к работе. Раскроили ткань для более 60 наматрасников Активный старт трудовой карьеры!
Воспитательно-оздоровительные лагеря Средней школы №11 г.Гомеля стали новой точкой проекта «ШАГ К УСПЕХУ». Участники диалога — 35 ребят, которые отдыхают в пришкольных лагерях «Перспектива» и » Крылья». Экспертом встречи стала депутат Гомельского городского Совета, директор школы Наталья Михайловна Литвинова, обозначившая главную тему разговора «УСПЕХ И ОБРАЗОВАНИЕ — НАШ ВЫБОР!». В качестве примера были представлены значимые достижения выпускников школы 2025 года в учебной и общественной деятельности. Обозначена ведущая роль личной мотивации для достижения успеха как в учёбе, так и в повседневной жизни.Встреча прошла в формате ток-шоу на уровне живого общения, когда ребята высказывали свои мысли, говорили о своих достижениях, делились планами на предстоящий учебный год. Участники встречи сошлись во мнении, что тема республиканской акции «ШАГ К УСПЕХУ» весьма созвучна девизу, по которому работает одиннадцатая школа «УЧИТЬСЯ — ЗНАЧИТ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА!









