Учащиеся 2 класса побывали в английском кафе! Вместе с Ляховой Анной Андреевной учились заказывать еду, вести беседу с официантами, говорить о своих предпочтениях. Весело, познавательно и полезно проходят занятия по субботам!
Учитель трудового обучения Лавшук В.А. на объединении по интересам «Техническое моделирование» с удовольствием научит обращаться с пилой, молотком и другими инструментами! Создадим шедевры своими руками!
ПОЗДРАВЛЯЕМ учителей физической культуры и здоровья с Днём работников физкультуры и спорта! Дорогие Наталья Васильевна, Виктория Сергеевна, Зинаида Георгиевна и Алина Владимировна, благодарим за ваш неоценимый вклад в формирование здорового образа жизни, первых спортивных достижений и полезной занятости наших учащихся! Желаем здоровья, оптимизма, новых профессиональных и спортивных успехов. С ПРАЗДНИКОМ!
В рамках празднования Дня пионерской дружбы на областном торжественном приеме в ряды ОО БРПО учащемуся 9 А класса СШ №11, заместителю председателя детской палаты ОО БРПО Центрального района г. Гомеля Павлюку Богдану вручили значок «Всегда готов»! Всего в области вручили 7 таких значков, один из которых по праву достался нашему Богдану! Поздравляем! Гордимся!
Урррааа! Поздравляем АСИПЕНКО АНФИСУ, учащуюся 9″В» класса, ставшую победительницей ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА РИТОРИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА! Умение аргументировать свою точку зрения в споре, отстоять позицию в соответствии с выпавшим по жребию понятием, быть убедительной в представлении темы — всё это мастерски продемонстрировала в процессе выступления наша выпускница базовой школы! И, как следствие, награда — ДИПЛОМ II степени! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Уверенно движемся вперёд в познании русского языка и его составляющей — РИТОРИКИ!






