21 февраля! НАША ШКОЛЬНАЯ СУББОТА!
В нашей школе прошла серия классных часов в рамках программы «Я. Моя семья. Моя Родина». Это были не просто классные часы, а честный разговор о том, что делает нас счастливыми и чем мы можем гордиться.
Темы сфокусированы на понятии дома, традициях белорусского народа и деятельности общественных организаций.
Что было интересного?
Наши младшие узнали, что значит быть «октябрёнком»: это про дружбу, помощь старшим и любовь к своей стране с первых школьных шагов.
Средние классы штурмовали командные задачи. Учились слушать друг друга и вместе достигать целей — ведь в единстве наша сила!
Старшеклассники размышляли о будущем в рамках темы «Человек славен трудом». Обсудили, как важно найти своё призвание и быть полезным Родине.
Мир, семья, Родина и любимое дело — вот формула успеха, которую мы вывели вместе!
По нерушимой ШКОЛЬНОЙ ТРАДИЦИИ (в семнадцатый раз) во дворе школы собрались дети, родители, педагоги, жители микрорайона для того, чтобы радостно, солнечно и по-весеннему отпраздновать любимый народный праздник — МАСЛЕНИЦУ! Тематические подворья, интеллектуальный квест, спортивные забавы, белорусские песни и танцы и, конечно, БЛИНЫ!!!
Вот она, НАША школьная МАСЛЕНИЦА — праздник,когда МЫ ВСЕ — Средняя школа №11 г. Гомеля — ОДНА БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!
ОСОБОЕ УКРАШЕНИЕ НАШЕГО ПРАЗДНИКА — ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДВОРЬЯ, хозяева которых — наши любимые РОДИТЕЛИ!
Гостеприимные, творческие, талантливые, приветливые!!
Вот такие родители- в нашей ОДИННАДЦАТОЙ!!
Дорогие наши, СПАСИБО за праздник!
На ваших поворьях — весело, вкусно, познавательно и очень-очень гостеприимно!
И да! Самые лучшие нерушимые школьные традиции — традиции таких семейных праздников!





























