26 МАЯ — ПЕРВЫЙ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ЭКЗАМЕН, который сдают наши уважаемые выпускники 11го класса.
Из 13ти возможных для сдачи предметов каждый выбрал свой — как ориентир в поступлении, в выборе профессионального будущего.
В классном журнале по этому предмету уже стоит годовая отметка.
С учётом сертификата ЦЭ будет выставлен итоговый балл в АТТЕСТАТ!
Мы желаем всем нашим выпускникам успехов и удачи!
Спокойствия! Выдержки! Применения всех полученных в школе знаний в этом серьёзном итоговом испытании!
Пусть подтвердятся или повысятся годовые отметки!
МЫ ВЕРИМ В НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ!
В актовом зале школы — мотивационная встреча и слова напутствия от педагогов!
Совсем скоро начнётся первый ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ЭКЗАМЕН!!!





