ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ НАТАЛЬЮ МИХАЙЛОВНУ ЛИТВИНОВУ с высшей ведомственной наградой за значительный вклад в развитие образования, внедрение передового опыта и высокие достижения в обучении и воспитании детей и молодёжи — НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «ВЫДАТНІК АДУКАЦЫІ» (Отличник образования)!
Сегодня, 20.02.2026, на заседании коллегии главного управления образования Гомельского областного исполнительного комитета первый заместитель Министра образования Республики Беларусь Александр Баханович поблагодарил работников и специалистов системы образования области за продуктивный труд и вручил заслуженные награды!





