Яркий и радостный, немного грустный и очень торжественный!
Сегодня Средняя школа №11 г.Гомеля провожала во взрослую жизнь своих выпускников с пожеланиями достижения поставленных целей и уверенности в своих силах и знаниях!
Дорогие наши одиннадцатиклассники, пусть этот волнующий деть станет для вас не только днём окончания школьного детства, но и стартовой площадкой для покорения новых вершин!!
Пусть ваш путь будет ярким, интересным, насыщенным значимыми событиями и добрыми делами!!!
Педагоги, родители, учащиеся школы ВЕРЯТ В ВАС!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!
ОДИННАДЦАТАЯ ШКОЛА ГОРДИТСЯ ВАМИ!
Последний звонок прозвучал и для учащихся 9-х классов — ВЫПУСКНИКОВ БАЗОВОЙ ШКОЛЫ!
Кто-то из ребят покинет стены одиннадцатой, а кто-то вернется в 10 класс!
Это будет завтра!
А сейчас- ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА ДЛЯ ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ!
Теплые слова от директора школы, классных руководителей и награждение дипломами за победы на заключительном этапе республиканской олимпиады по географии и информатике!!!
Браво, выпускники базовой школы!
Лёгких экзаменов и верного выбора дальнейшего маршрута, наши дорогие ребята!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ 9А, 9Б И 9В КЛАССОВ!
Последняя ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ школы на классном часу по завершении торжественного мероприятия «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК» по-особенному трогательна и волнительна!
Школьные годы чудесные… Как много приятных воспоминаний, связанных с родной школой: первый урок, первая отметка, первые успехи и разочарования… Путь, длиною в 11 лет, мы — учащиеся, учителя, родители, прошли вместе! Общие цели, совместные достижения сплотили нас, позволили стать единомышленниками в решении как учебных, так и жизненных задач! И сегодня это чувствовалось по-новому!
ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, НАШИ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ! Ответственные, серьёзные и в то же время такие игривые и юморные! Вы не перестаёте нас удивлять своим умением собраться и выдать максимум в нужный момент — эмоций, настроения, позитива, уверенности! Будьте такими убедительными всегда!
Впереди ЦЭ и ЦТ — претендуйте на свой максимум!
ДОСТИГАЙТЕ НОВЫХ ВЫСОТ! СМЕЛО ИДИТЕ ВПЕРЁД! МЫ В ВАС ВЕРИМ!















