Сегодня в ОДИННАДЦАТОЙ — единый день информирования трудового коллектива. «Итоги завершающейся пятилетки как основа стратегии успешного развития нашей страны » — тема актуального разговора. «В условиях непредсказуемости современных геополитических процессов и санкционного давления наша страна не только выстояла, но и стала сильнее» ,- так определила главную мысль тематической встречи директор школы, депутат Гомельского городского Совета депутатов Наталья Литвинова. В ходе мероприятия были обсуждены важные вопросы: успехи в социально-экономическом развитии нашего государства, улучшение качества жизни населения, повышение качества образования, продуктивная внешнеэкономическая политика. Начало 2025 года — старт ПЯТИЛЕТКИ КАЧЕСТВА, реализация которой — наша общая задача!
Красивая победа в 11-й! Дипломом 3 степени ОБЛАСТНОГО ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ «ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО» В НОМИНАЦИИ «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН» (СТАРШАЯ ГРУППА) награжден учащийся 11 «Б» класса Борисенко Дмитрий! Поздравляем Дмитрия и руководителя проекта Ключинскую Татьяну Васильевну!
Сегодня состоялась диалоговая площадка для 9-11 классов с представителями Гомельского военного комиссариата. Подполковник военного комиссариата Араб С.А. рассказал о важной и нужной профессии профессионального военного! Напомнил ребятами о необходимости правильного выбора будущей профессии! А майор кафедры общевойсковой подготовки БелГУТа Матузко Н.С. рассказал о преимуществах учебы на военно-транспортном факультете.
А в рекреации 2 этажа прошла выставка военной техники «Мощь и доблесть армии родной», посвященная Дню защитника Отечества! Ребята смогли познакомиться с некоторыми экземплярами вооружения, узнать, для чего оно нужно, примерить элементы военной экипировки и пообщаться с военнослужащими. ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО!
И да! В нашей школе всё по-настоящему! И наступающий праздник настоящих мужчин, и сами настоящие мужчины с настоящим снаряжением! Видели, как пылает любопытство и восхищение в детских глазах?!!! Это ураган восторженных эмоций! И мы, взрослые, заряжались от детей непосредственной искренней радостью. СПАСИБО защитникам Отечества — военнослужащим Гомельского военного комиссариата за интересный день! ВСЕХ МУЖЧИН — С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!








